Кафедра "Программной инженерии"

Бланки заданий на НИР, ВКР и магистерские диссертации

Напоминаем, что после представления темы работы на семинаре кафедры, необходимо заполнить и подписать у научного руководителя и заведующего кафедрой задания на выполнение НИР и ВКР (для бакалавров) и магистерской диссертации (для магистрантов). Бланки заданий можно найти здесь: http://www.csd.tsu.ru/node/3502

Кафедра "Программной инженерии"

Программа семинара 01 ноября 2018 года

Доклады магистрантов второго года обучения:

1. Иванов Антон.

Доклады бакалавров третьего года обучения:

1. Солонский Виктор;

2. Юркова Анастасия;

3. Хомутенко Валентин. 

 

Кафедра "Программной инженерии"

Программа семинара 25 октября 2018 года

Доклады магистрантов второго года обучения:

1. Ильченко Егор.

Доклады бакалавров четвёртого года обучения:

1. Михеев Пётр;

2. Глушков Аким. 

Доклады бакалавров третьего года обучения:

(1). Ганова Полина;

(2). Юркова Анастасия;

(3). Хомутенко Валентин. 

Кафедра "Программной инженерии"

Программа семинара 18 октября 2018 года

Доклады бакалавров четвёртого года обучения:

1. Андреев Александр;

2. Баканов Егор;

3. Костенко Владимир;

4. Сахапов Даниил;

5. Хоптян Юлия.

Доклады магистрантов второго года обучения:

1. Шестаков Максим;

(2). Иванов Антон.

Доклады магистрантов первого года обучения:

(1). Ананина Виктория.

Кафедра "Программной инженерии"

Программа семинара 11 октября 2018 года

Доклады бакалавров четвёртого года обучения:

1. Минеев Константин;

2. Хоробрая Варвара;

3. Казаков Михаил;

4. Муравьёва Анастасия.

Доклады магистрантов второго года обучения:

(1). Тамазлыкарь Даниил;

(2). Даниленко Андрей.

Доклады магистрантов первого года обучения:

1. Хованский Яков;

2. Фефилов Андрей.

Кафедра "Программной инженерии"

Программа семинара 20 сентября 2018 года

Доклады магистрантов:

1. Даниленко Андрей;

2. Тамазлыкарь Даниил;

(3). Буркан Артём;

(4). Кочуров Роман;

(5). Никулин Семён.

Доклады бакалавров:

(1). Трусов Василий;

(2). Федотова Алиса;

(3). Михеев Пётр;

(4). Казаченко Михаил;

(5). Глушков Аким;

(6). Грудинин Владислав;

(7). Ощепков Александр;

(8). Челнинцев Дмитрий.