Кафедра "Программной инженерии"

Программа дистанционного семинара 03 мая 2021 года

Доклады магистрантов второго года обучения:

1. Протасевич Юлия "Разработка сервиса автоматизации использования систем контроля версий в процессе обучения", научный руководитель: Змеев О.А.;

2. Соколова Евгения "Реинжиниринг процесса управления внутренним проектом «Корпоративная система управления проектами» компании", научный руководитель: Змеев О.А.

Защита НИР (курсовых работ) бакалавров третьего года обучения:

1. Юдаков Алексей "Разработка инструмента автоматического планирования контроля дежурств по поддержке программного продукта", научный руководитель: Змеев О.А., консультант: Цыганков А.А.

Кафедра "Программной инженерии"

Программа дистанционного семинара 26 апреля 2021 года

Доклады бакалавров четвёртого года обучения:

1. Юдин Александр "Разработка мобильного клиентского приложения для заказа еды в точках питания университета", научный руководитель: Моисеев А.Н.

Доклады магистрантов второго года обучения:

1. Телегин Никита "Разработка подсистемы дополнительных модулей для программного комплекса SCADA INTEGRITY", научный руководитель: Моисеев А.Н.

Доклады магистрантов первого года обучения:

1. Кирпанёв Алексей "Интеграция сервиса STANDUPLY в корпоративный мессенждер Microsoft Teams", научный руководитель: Моисеев А.Н.

 

Кафедра "Программной инженерии"

Программа дистанционного семинара 19 апреля 2021 года

Доклады бакалавров четвёртого года обучения:

1. Юдин Александр "Разработка мобильного клиентского приложения для заказа еды в точках питания университета", научный руководитель: Моисеев А.Н.

Доклады магистрантов второго года обучения:

1. Демиденко Людмила "Разработка подсистемы "Расписание" программного комплекса Alterum Med", научный руководитель: Моисеев А.Н.;

2. Лебедева Яна "Разработка системы управления специальным банковским оборудованием", научный руководитель: Вавилов В.А., консультант - Ломаева А.В., системный аналитик ООО SoftInform;

3. Протасевич Юлия "Разработка сервиса автоматизации использования систем контроля версий в процессе обучения", научный руководитель: Змеев О.А.;

4. Соколова Евгения "Реинжиниринг процесса управления внутренним проектом «Корпоративная система управления проектами» компании", научный руководитель: Змеев О.А.;

5. Телегин Никита "Разработка подсистемы дополнительных модулей для программного комплекса SCADA INTEGRITY", научный руководитель: Моисеев А.Н.

Защита НИР (курсовых работ) бакалавров третьего года обучения:

1. Юдаков Алексей "Разработка инструмента автоматического планирования контроля дежурств по поддержке программного продукта", научный руководитель: Змеев О.А., консультант: Цыганков А.А.

Кафедра "Программной инженерии"

Программа дистанционного семинара 29 марта 2021 года

Доклады бакалавров третьего года обучения:

1) Боловин Денис "Разработка прототипа игры на Android в жанре Roguelike", руководитель: Змеев О.А., консультант: Иванова Л.С.;

2) Гетц Кирилл "Разработка экспертной системы поддержки принятия решений в киберспорте на примере серии игр FIFA", руководитель: Бабанов А.М.;

3) Жаворонков Дмитрий "Разработка прототипа android-приложения Factory Starter", руководитель: Змеев О.А., консультант: Иванова Л.С.;

4) Холстинин Даниил "Разработка системы анонимных форумов", руководитель: Змеев О.А., консультант: Иванова Л.С.;

5) Козырева Анна "Разработка приложения для имитационного моделирования деятельности call-центров кредитных организаций", руководитель: Вавилов В.А.

Доклады магистрантов первого года обучения:

1) Богомолов Серафим "Разработка приложения "База практик Essence", научный руководитель: Змеев О.А., консультант: Змеев Д.О.;

2) Кирпанёв Алексей "Интеграция сервиса STANDUPLY в корпоративный мессенждер Microsoft Teams", научный руководитель: Моисеев А.Н.

Кафедра "Программной инженерии"

Программа дистанционного семинара 22 марта 2021 года

Доклады бакалавров третьего года обучения:

1) Боловин Денис "Разработка прототипа игры на Android в жанре Roguelike", руководитель: Змеев О.А., консультант: Иванова Л.С.;

2) Гетц Кирилл "Разработка экспертной системы поддержки принятия решений в киберспорте на примере серии игр FIFA", руководитель: Бабанов А.М.;

3) Жаворонков Дмитрий "Разработка прототипа android-приложения Factory Starter", руководитель: Змеев О.А., консультант: Иванова Л.С.;

4) Холстинин Даниил "Разработка системы анонимных форумов", руководитель: Змеев О.А., консультант: Иванова Л.С.;

5) Козырева Анна "Разработка приложения для имитационного моделирования деятельности call-центров кредитных организаций", руководитель: Вавилов В.А.

Доклады магистрантов первого года обучения:

1) Богомолов Серафим "Разработка приложения "База практик Essence", научный руководитель: Змеев О.А., консультант: Змеев Д.О.;

2) Кирпанёв Алексей "Интеграция сервиса STANDUPLY в корпоративный мессенждер Microsoft Teams", научный руководитель: Моисеев А.Н.

Кафедра "Программной инженерии"

Программа дистанционного семинара 15 марта 2021 года

Доклады бакалавров третьего года обучения:

1) Боловин Денис "Разработка прототипа игры на Android в жанре Roguelike", руководитель: Змеев О.А., консультант: Иванова Л.С.;

2) Гетц Кирилл "Разработка экспертной системы поддержки принятия решений в киберспорте на примере серии игр FIFA", руководитель: Бабанов А.М.;

3) Юдаков Алексей "Разработка инструмента автоматического планирования контроля дежурств по поддержке программного продукта", руководитель: Змеев О.А., консультант: Цаганков А.А.

Доклады бакалавров четвёртого года обучения:

1) Юдин Александр "Разработка мобильного клиентского приложения для заказа еды в точках питания университета", руководитель: Моисеев А.Н.

Доклады магистрантов первого года обучения:

1) Хамуев Вячеслав "Разработка приложения для просмотра мультимедийного контента на платформе Roku", научный руководитель: Бабанов А.М., консультант: Прокудина Ю.А.

 

Кафедра "Программной инженерии"

Программа дистанционного семинара 1 марта 2021 года

Доклады бакалавров третьего года обучения:

1) Боловин Денис "Разработка прототипа игры на Android в жанре Roguelike", руководитель: Змеев О.А., консультант: Иванова Л.С.;

2) Колмагоров Степан "Моделирование сетевого трафика потокового видео", руководитель: Моисеев А.Н.

Доклады магистрантов первого года обучения:

1) Бушланов Михаил "Интеграция торговой online-площадки с сервисами yandex.go", научный руководитель: Моисеев А.Н.;

2) Хамуев Вячеслав "Разработка приложения для просмотра мультимедийного контента на платформе Roku", научный руководитель: Бабанов А.М.

Кафедра "Программной инженерии"

Программа дистанционного семинара 22 февраля 2021 года

Доклады магистрантов второго года обучения:

1. Протасевич Юлия "Разработка сервиса автоматизации использования систем контроля версий в процессе обучения", научный руководитель: Змеев Олег Алексеевич.

Доклады магистрантов первого года обучения:

1. Шарапов Сарвар "Разработка Web-приложения для дезинфекционной компании Universal Cleaning Group", научный руководитель: Бабанов Алексей Михайлович (Допущен руководителем).

Доклады бакалавров четвёртого года обучения:

1. Юдин Александр "Разработка мобильного клиентского приложения для заказа еды в точках питания университета", научный руководитель: Моисеев Александр Николаевич.

Кафедра "Программной инженерии"

Программа дистанционного семинара 15 февраля 2021 года

Доклады магистрантов второго года обучения:

1. Демиденко Людмила;

2. Лебедева Яна;

3. Протасевич Юлия;

4. Соколова Евгения;

5. Телегин Никита.