Кафедра "Программной инженерии"

Программа дистанционного семинара 30 ноября 2020 года

Уважаемые студенты, Ваш доклад и презентация должны быть предварительно одобрены научным руководителем!

Доклады бакалавров третьего года обучения:

1. Гетц Кирилл (руководитель: Бабанов А.М.) - ДОПУЩЕН.

Доклады бакалавров четвёртого года обучения:

1. Юдин Александр (руководитель: Моисеев А.Н.).

Доклады магистрантов первого года обучения:

1. Богомолов Серафим (научный руководитель: Змеев О.А., консультант: Змеев Д.О.);

2. Бушланов Михаил (научный руководитель: Моисеев А.Н.);

3. Кирпанёв Алексей (научный руководитель: Моисеев А.Н.).

Доклады магистрантов второго года обучения:

1. Лебедева Яна (научный руководитель: Вавилов В.А., консультант: Ломаева А.В.);

2. Протасевич Юлия (научный руководитель: Змеев О.А.).

Кафедра "Программной инженерии"

Программа дистанционного семинара 23 ноября 2020 года

Уважаемые студенты, Ваш доклад и презентация должны быть предварительно одобрены научным руководителем!

Доклады бакалавров третьего года обучения:

(1). Гетц Кирилл (руководитель: Бабанов А.М.);

2. Юдаков Алексей (руководитель: Змеев О.А., консультант: Цыганков А.А.).

Доклады бакалавров четвёртого года обучения:

(1). Юдин Александр (руководитель: Моисеев А.Н.).

Доклады магистрантов первого года обучения:

(1). Богомолов Серафим (научный руководитель: Змеев О.А., консультант: Змеев Д.О.);

(2). Бушланов Михаил (научный руководитель: Моисеев А.Н.).

Доклады магистрантов второго года обучения:

1. Демиденко Людмила (научный руководитель: Моисеев А.Н.);

(2). Лебедева Яна (научный руководитель: Вавилов В.А., консультант: Ломаева А.В.).

Кафедра "Программной инженерии"

Программа дистанционного семинара 16 ноября 2020 года

Уважаемые студенты, Ваш доклад и презентация должны быть предварительно одобрены научным руководителем!

Доклады бакалавров третьего года обучения:

1. Жаворонков Дмитрий (руководитель: Змеев О.А., консультант: Иванова Л.С.);

2. Боловин Денис (руководитель: Змеев О.А., консультант: Иванова Л.С.);

(3). Юдаков Алексей (руководитель: Змеев О.А., консультант: Цыганков А.А.).

Доклады бакалавров четвёртого года обучения:

(1). Юдин Александр (руководитель: Моисеев А.Н.).

Доклады магистрантов первого года обучения:

(1). Богомолов Серафим (научный руководитель: Змеев О.А., консультант: Змеев Д.О.);

2. Шарапов Сарвар (научный руководитель: Бабанов А.М.), тема доклада: "Разработка Web-приложения для дезинфекционной компании ООО UNIVERSAL CLEANING GROUP".

Доклады магистрантов второго года обучения:

(1). Демиденко Людмила (научный руководитель: Моисеев А.Н.).

Кафедра "Программной инженерии"

Программа дистанционного семинара 19 октября 2020 года

Доклады бакалавров третьего года обучения:

1. Холстинин Даниил;

2. Козырева Анна.

Доклады магистрантов первого года обучения:

1. Богомолов Серафим.

Доклады аспирантов первого года обучения:

1. Хожанов Александр.

Кафедра "Программной инженерии"

Задание на НИР

Уважаемые бакалавры и магистранты кафедры ПрИнж!

1) До 12 октября необходимо уточнить с Вашим научным руководителем тему Вашей НИР / магистерской диссертации.

2) Кто не представил доклад - сделать это ещё не поздно 12 октября в 16:35 на семинаре (http://class.tsu.ru/m-course-11967).

3) ДО 19 ОКТЯБРЯ НЕОБХОДИМО ЗАПОЛНИТЬ ЗАДАНИЕ на НИР (шаблон здесь: https://moodle.tsu.ru/course/view.php?id=11967) И ПОДПИСАТЬ У РУКОВОДИТЕЛЯ - пойдёт в приказ!

4) На странице семинара кафедры ПрИнж (https://moodle.tsu.ru/course/view.php?id=11967) выложен журнал, где указаны темы Ваших НИР и научные руководители.
Если тема у Вас корректировалась или её там нет - сообщите мне на эту почту: vavilovv@yandex.ru

Кафедра "Программной инженерии"

Программа дистанционного семинара 12 октября 2020 года

Доклады магистрантов первого года обучения:

1. Богомолов Серафим;

2. Солонский Виктор.

Доклады магистрантов второго года обучения:

1. Лебедева Яна;

2. Соколова Евгения;

3. Телегин Никита.

 

 

Кафедра "Программной инженерии"

Программа дистанционного семинара 28 сентября 2020 года

Доклады магистрантов 1 курса:

1. Богомолов Серафим;

2. Кирпанёв Алексей;

3. Шестаков Юрий.

Доклады магистрантов 2 курса:

1. Демиденко Людмила;

2. Лебедева Яна;

3. Соколова Евгения.

 

Кафедра "Программной инженерии"

Защиты преддипломных практик бакалавров кафедры ПрИнж 04 июня 2020 года (предзащиты ВКР)

1. Первушин Игорь Олегович, руководитель: Змеев О.А., консультант Змеев Д.О., тема работы: «Разработка имитационной модели Лотки – Вольтерра с использованием генетического алгоритма на основе клеточного автомата»;

Кафедра "Программной инженерии"

Защиты преддипломных практик бакалавров кафедры ПрИнж 28 мая 2020 года (предзащиты ВКР)

1. Первушин Игорь Олегович, руководитель: Змеев О.А., консультант Змеев Д.О., тема работы: «Разработка имитационной модели Лотки – Вольтерра с использованием генетического алгоритма на основе клеточного автомата»;

2. Самигулин Тимур Русланович, руководитель: Вавилов В.А., тема работы: «Разработка Android-приложения «Дневник здоровья»;

3. Солонский Виктор Андреевич, руководитель: Бабанов А.М., тема работы: «Разработка компилятора для языка визуального программирования Cimple»;

4. Тюлюш Биче-кыс Сергеевна, руководитель: Вавилов В.А., консультант Иванова Л.С., тема работы: «Разработка приложения Tuva Travel для платформы Android»;

5. Фам Полина Тханьевна, руководитель: Вавилов В.А., консультант Иванова Л.С., тема работы: «Разработка приложения Simple Reader для платформы Android»;

6. Фефилов Андрей Сергеевич, руководитель: Шкуркин А.С., тема работы: «Разработка web-приложения для online-знакомств UniverFriends»;

7. Хомутенко Валентин Валентинович, руководитель: Моисеев А.Н., тема работы: «Разработка модуля обнаружения версионных уязвимостей, описанных на языке OVAL»;

8. Чернышева Анастасия Андреевна, руководитель: Моисеев А.Н., тема работы: «Разработка генератора изображений для рабочего стола».

Кафедра "Программной инженерии"

Защиты преддипломных практик магистрантов кафедры ПрИнж 21 мая 2020 года (предзащиты магистерских диссертаций)

Защиты преддипломных практик магистрантов второго года обучения:

1. Броч Михаил Ильич, научный руководитель: Моисеев А.Н., тема работы: "Разработка web-приложения для автоматизации процесса расселения участников мероприятия";

2. Лямин Олег Алексеевич, научный руководитель: Моисеев А.Н., тема работы: "Разработка серверной части web-приложения The Nest";

3. Антропов Игорь Александрович, научный руководитель: Моисеев А.Н., тема работы: " Разработка серверной части системы электронной коммерции Just Buy";

4. Никоноров Владислав Дмитриевич, научный руководитель: Моисеев А.Н., тема работы: "Разработка клиентской части для системы электронной коммерции Just Buy".

Доклады бакалавров четвёртого года обучения:

1. Фефилов Андрей, научный руководитель Шкуркин А.С.