Меркулов Сергей Александрович

Подписчиков: 5

Описание

Корпоративная страница

Наблюдаю *-* Применяю :-) Создаю 0:-D )))

---

Преподаю историю и специальные курсы, связанные с информационными технологиями. Исследую способы применения IT в истории и в повседневной жизни.

==================================

Текущие должности:

  1. Доцент кафедры российской истории (ранее - современной отечественной истории Исторического факультета (далее - ИФ)) Факультета исторических и политических наук (далее - ФИПН) ТГУ (с 1 февраля 2011 г. по настоящее время (далее - н.в.)),
  2. Секретарь Конкурсной комиссии ФИПН (ранее - ИФ) (с 1 сентября 2014 г. по н.в.),
  3. Помощник заместителя декана по электронному обучению ФИПН (с 1 сентября 2019 г. по н.в.).

==================================

Ранее занимаемые должности:

  1. Ответственного за реализацию стипендиальной программы Оксфордского российского фонда ORF RUSSIA на Историческом факультете (далее - ИФ, ныне Факультета исторических и политических наук (ФИПН)) (с 1 сентября 2007 г. по 31 августа 2009 гг.),
  2. Младшего научного сотрудника проблемной научно-исследовательской лаборатории истории, археологии и этнографии Сибири ИФ ТГУ (с 1 октября 2007 г. по 31 декабря 2013 г.),
  3. Младшего преподавателя кафедры современной отечественной истории ИФ ТГУ (с 1 сентября 2010 г. по 31 января 2011 г.),
  4. Технического секретаря диссертационного совета Д 212.267.18 на ИФ (с 9 января 2011 г. по 31 декабря 2015 г.),
  5. Ответственного секретаря Отборочной комиссии ИФ (с 20 июня 2012 г. по 20 августа 2015 гг.),
  6. Контент-менеджер «Электронной энциклопедии Томского государственного университета» – wiki.tsu.ru (с июля 2014 г. по 1 апреля 2015 г.),
  7. Ответственный за электронное обучение и развитие электронной среды на ФИПН (с 1 сентября 2014 г. 1 июля 2019 г.),
  8. Контент-менеджер сайта ФИПН – history.tsu.ru (с октября 2014 г. по 1 июля 2019 г.),
  9. Менеджер многофункционального сервиса для студентов ТГУ "Фламинго" на ФИПН (с апреля 2018 г. по 1 июля 2019 г.),
  10. Секретарь Учёного совета ФИПН (ранее - ИФ) (с 1 сентября 2013 г. по 1 ноября 2021 г.),
  11. Секретарь Административного совета ФИПН (ранее - ИФ) (с 16 июня 2017 г. по 1 ноября 2021 г.).