Кафедра "Программной инженерии"

Это закрытая группа
Подписчиков: 44

Описание

Официальная страница кафедры "Программной инженерии"
Кафедра "Программной инженерии"

21 и 28 июня 2017 года защита курсовых работ

(1). Алимбаев Алексей;

(2). Митюкевич Кирилл;

(3). Максутова Дарья;

4. Неверов Михаил;

(5). Попова Елизавета;

6. Соколов Николай;

7. Рыбаков Семён;

(8). Челнинцев Дмирий;

9. Акишин Виталий

10. Гаврилюк Наталья;

11. Лауэр Марк;

12. Данилов Егор;

13. Роот Алина;

14. Сыркин Григорий;

(15). Степаненко Сергей;

(16). Тверяков Дмитрий;

(17). Шелбогашева Алина

Кафедра "Программной инженерии"

График защиты выпускных квалификационных работ на ФИнф 14-16 июня (кафедра программной инженерии)

14.06.2017 Защиты начинаются в 9-00 104 ауд. (2)
Бакалавры направление «Фундаментальная информатика и информационные технологии»

1. Арцимович Роман Александрович

2. Бренчев Александр Алексеевич

3. Куриленко Виктор Вячеславович

15.06.2017 Защиты начинаются в 9-00 104 ауд. (2)
Магистранты направление «Фундаментальная информатика и информационные технологии»

1. Квач Елена Сергеевна

2. Крицкий Сергей  Павлович

Бакалавры направление «Фундаментальная информатика и информационные технологии»

1. Дудченко Ярослав Борисович

2. Тамазлыкарь  Даниил  Валерьевич

Бакалавры направление «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем»

1. Басалаева Татьяна Юрьевна

2. Мазур Дмитрий Олегович

3. Юсев Николай Юрьевич

16.06.2017 Защиты начинаются в 9-00 104 ауд. (2)
Бакалавры направление «Прикладная информатика»

1. Даниленко Андрей Николаевич

С замечаниями по дню и порядку защиты ВКР обращаться к зам.декана по УР 

 

 

 

 

 

 

 

Кафедра "Программной инженерии"

Предзащиты ВКР

Господа выпускники (бакалавры 4 курса и магистры 2). То, о чем так долго говорили большевики, случилось - наступил сезон предзащит. 31.05 - представляем работу на кафедре. Вы должны иметь:

  1. Окончательную версию презентации.
  2. Доклад, согласно регламенту защит.
  3. Распечатанную, но не переплетенную работу, которую ВИДЕЛ ваш руководитель.
  4. Если ваш руководитель будет отсутствовать на спецсеминаре, его отзыв.

Настоятельно рекомендую прочитать: http://www.csd.tsu.ru/node/3944 и другие материалы на офицальном сайте факультета.

Удачи.

  1. Stremuzhevskaya_AS .pptx
  2. .pptx
  3. ...pptx
  4. .pptx
  5. .pptx
  6. .pptx
  7. Dudchenko_diploma.pptx
  8. -. .pptx
  9. .pptx
  10. - .pptx
  11. .pptx
Кафедра "Программной инженерии"

Программа семинара 17 мая 2017 года

Доклады магистров II курса:

1. Квач Елена.

Доклады бакалавров IV курса:

1. Юсев Николай;

(2). Башкирова Зинаида;

3. Куриленко Виктор;

(4). Тамазлыкарь Даниил.

Кафедра "Программной инженерии"

Программа семинара 10 мая 2017 года

Доклады бакалавров IV курса:

(1). Ащеулов Павел;

2. Мазур Дмитрий.

Доклады бакалавров III курса:

1. Лауэр Марк;

(2). Попова Елизавета.

 

Кафедра "Программной инженерии"

Программа семинара 03 мая 2017 года

Доклады бакалавров III курса:

1. Сыркин Григорий;

2. Рыбаков Семён;

(3). Лауэр Марк;

(4). Попова Елизавета.

 

 

Кафедра "Программной инженерии"

Программа семинара 26 апреля 2017 года

Доклады магистров II курса:

1. Крицкий Сергей;

Доклады бакалавров IV курса:

1. Даниленко Андрей;

Доклады бакалавров III курса:

1. Роот Алина;

(2). Неверов Михаил;

(3). Степаненко Сергей;

(4). Челнинцев Дмитрий;

(5). Шелбогашева Алина.