Кафедра "Программной инженерии"

Программа семинара 22 ноября 2017 года

Доклады бакалавров третьего курса:

1. Трусов Василий;

2. Казаченко Михаил.

Доклады бакалавров четвёртого курса:

1. Башкирова Зинаида.

Доклады магистров первого курса:

1. Никулин Семён.

Кафедра "Программной инженерии"

Утверждение тем курсовых работ (НИР), ВКР и магистерских диссертаций

До 07 ноября 2017 года нужно сдать заполненные и подписанные научным руководителем и заведующим кафедрой задания на выполнение курсовых работ (НИР), ВКР и магистерских диссертаций. Бланки заданий можно взять здесь

  1. Magistr.doc
  2. VKR.doc
  3. NIR.doc
Кафедра "Программной инженерии"

Доклад на семинаре

Записаться с докладом на семинар можно на кафедре программной инженерии (ауд. 110)  у Вавилова Вячеслава Анатольевича или по электронной почте csd.tsu@yandex.ru. Презентации докладов также просьба присылать на указанный адрес

Кафедра "Программной инженерии"

Программа семинара 15 ноября 2017 года

Доклады бакалавров третьего курса:

1. Грудинин Владислав.

Доклады магистров первого курса:

1. Даниленко Андрей;

2. Тамазлыкарь Даниил;

3. Шестаков Максим.

Доклады магистров второго курса:

1. Иванов Ярослав.

Доклады аспирантов:

1. Квач Елена.

Кафедра "Программной инженерии"

Программа семинара 01 ноября 2017 года

Доклады бакалавров третьего года обучения:

1. Костенко Владимир;

2. Глушков Аким;

3. Казаков Михаил;

4. Челнинцев Дмитрий.

Доклады магистров первого года обучения:

1. Иванов Антон.

Кафедра "Программной инженерии"

Программа семинара 25 октября 2017 года

Доклады бакалавров четвёртого года обучения:

1. Роот Алина;

2. Тверяков Дмитрий;

3. Лауэр Марк;

4. Пешкичев Роман.

Доклады бакалавров третьего года обучения:

1. Баканов Егор;

2. Федотова Алиса;

3. Михеев Пётр;

4. Хоробрая Варвара;

5. Муравьёва Анастасия;

6. Протасевич Юлия.

Кафедра "Программной инженерии"

Программа семинара 18 октября 2017 года

Доклады бакалавров четвёртого года обучения:

1. Ананина Виктория;

2. Гаврилюк Наталья;

3. Данилов Егор;

4. Пя Инна;

5. Махмудова Сабина;

6. Акишин Виталий.