День третий. Новоселье

Конечно же, постоянства хватило ненадолго, и уже на третий день я не опубликовала пост. Но на то есть уважительная причина - вчера мы в управлении отмечали новоселье, и потому пришли домой только в девять вечера.

Переехали мы в новые кабинеты в конце лета. Год собирались, ждали, страдали, а потом - раз! - за два дня сгребли все свои газеты-пакеты-раздатки и переехали. Потом в перерывах между интервью и публикациями мы наблюдали, как нам меняют батареи, красят их, обрезают провода неработающих кондиционеров, делают замеры для штор и т.д. и т.п. 

Приятно было вчера слушать то, что говорили нам гости на новоселье. Люди искренне за нас радовались, принесли кучу приятных подарков, сказали много хороших слов. Одним из самых первых пришел Геогрий Владимирович - и поздравления начались со слов такого замечательного, мудрого человека. Говорили много, но лейтмотивом звучала шутка, в которой, как и в любой, только доля шутки: в таких условиях вы теперь будете еще больше работать. Кто-то даже, кажется, пожелал нам приобрести еще диван, и тогда совсем не нужно будет с работы уходить.

Хороший вчера выдался день, и всем гостям за это огромное спасибо. И хорошо было уже то ли в 7, то ли в 8 часов вечера остаться тесным кругом коллег, выдохнуть и вспомнить все, что было сказано.

Сегодня я сижу дома -- самый лучший начальник в мире велела не выходить на работу, а лечить свою простуду (хоть я об этом и не просила). Но это не значит, что не работаю - сейчас мы доделаем кое-что (что - увидите завтра), и тогда можно расслабиться. А пока - удачного всем трудового дня и хорошего настроения:)