Программа дистанционного семинара 15 марта 2021 года

Доклады бакалавров третьего года обучения:

1) Боловин Денис "Разработка прототипа игры на Android в жанре Roguelike", руководитель: Змеев О.А., консультант: Иванова Л.С.;

2) Гетц Кирилл "Разработка экспертной системы поддержки принятия решений в киберспорте на примере серии игр FIFA", руководитель: Бабанов А.М.;

3) Юдаков Алексей "Разработка инструмента автоматического планирования контроля дежурств по поддержке программного продукта", руководитель: Змеев О.А., консультант: Цаганков А.А.

Доклады бакалавров четвёртого года обучения:

1) Юдин Александр "Разработка мобильного клиентского приложения для заказа еды в точках питания университета", руководитель: Моисеев А.Н.

Доклады магистрантов первого года обучения:

1) Хамуев Вячеслав "Разработка приложения для просмотра мультимедийного контента на платформе Roku", научный руководитель: Бабанов А.М., консультант: Прокудина Ю.А.