Программа дистанционного семинара кафедры ПрИнж 25 апреля 2022 года 16:35

Доклады бакалавров третьего года обучения:

1. Шипилов Богдан Георгиевич "Разработка платформы для удалённых медицинских осмотров водителей", руководитель: Бабанов А.М.;

2. Гриднев Даниил Константинович "Разработка архитектурного прототипа подсистемы хранения информации в программном комплексе SimQ", руководитель: Моисеев А.Н.;

3. Степанков Максим Юрьевич "Реализация механизма дополнительных модулей для библиотеки имитационного моделирования случайных объектов программного комплекса SimQ", руководитель: Моисеев А.Н.

Доклады бакалавров четвёртого года обучения:

1. Слезенко Николай Сергеевич "Разработка модуля управления камерой для информационно-телекоммуникационной системы интеллектуального видеонаблюдения и аналитики лесопожарной обстановки", руководитель: Моисеев А.Н.;

2. Жаворонков Дмитрий Алексеевич "Разработка программного комплекса работы с  оповещениями о чрезвычайных ситуациях", руководитель: Моисеев А.Н.

3. Холстинин Даниил Владиславович "Разработка системы анонимных форумов", руководитель: Змеев О.А., консультант: Иванова Л.С.

Доклады магистрантов второго года обучения:

1. Сахапов Даниил Альбертович "Разработка приложения для «виртуального ремонта»", научный руководитель: Бабанов А.М.