Защита НИР и практика

Уважаемый третий курс бакалавры и первый курс магистранты!

Во втором семестре вместе с защитой НИР (курсовой работы) вы сдаёте производственную (или учебную - это можно посмотреть в приказе) практику. Шаблон дневника для студентов кафедры ПрИнж частично мною заполнен и выложен здесь: https://moodle.tsu.ru/mod/folder/view.php?id=656215. Ваша задача - заполнить то, что выделено красным! Удалять из шаблона ничего не нужно. Пункты, касающиеся профильной организации, просто пропускаете - заполнять не нужно и удалять нельзя! Руководитель практик от ТГУ - В.А. Вавилов.  Ваш научный руководитель также должен проверить и одобрить дневник, но его подписи не требуются. Пункт VII заполняете самостоятельно - по шаблону. Если я с чем-то не соглашусь - попрошу исправить или исправлю сам.  Напоминаю, что защита НИР будет проходить 20 июня 16:35 в виртуальной аудитории курса Moodle. До защиты вы должны прикрепить дневники в Moodle. После защиты - распечатанные варианты ДНЕВНИКОВ с вашими подписями и распечатанные варианты КУРСОВЫХ РАБОТ с подписями вашего научного руководителя + с вашими подписями нужно сдать на кафедру - ауд.110(2) - буду ждать вас во вторник 21 июня с 12:00 до 15:00.