Программа дистанционного семинара кафедры ПрИнж 28 ноября 2022 года 16:35

Доклады аспирантов 1-го года обучения:

1. Цао Юй "Модели управления розничными ценами", научный руководитель: Китаева А.В.

Доклады магистрантов 1-го года обучения:

1. Абдурахимов Азамат Шухратжон угли "Исследование методов и технологий интеграции нейронной сети в процессор Rockchip", научный руководитель: Моисеев А.Н., консультант Шашев Д.В.

Доклады бакалавров 3-го года обучения:

1. Шевяхов Артём Олегович "Разработка Android-приложения "Органайзер продуктов", руководитель: Иванова Л.С.

2. Поддубная Юлия Павловна, руководитель: Литовченко М.И.

3. Савинченко Юлия Андреевна "Разработка веб-приложения для прохождения онлайн тестов профориентации", руководитель: Литовченко М.И.

4. Танумихарджа Рафаэл Мэтью "Разработка Android-приложения для путешествий", руководитель: Прокудина Ю.А.

5. Тейхриб Кирилл Сергеевич "Реализация основных модулей компьютерной игры на платформе Unity", руководитель: Моисеев А.Н.

6. Чалых Григорий Валерьевич "Разработка Android-приложения для для улучшения качества проживания в общежитии", руководитель: Иванова Л.С.

7. Павлов Фёдор Алексеевич "Разработка прототипа приложения для ознакомления с угрозами кибербезопасности", руководитель: Иванова Л.С.