ПРАКТИКА студентов 1-й семестр 2022-2023

Уважаемые бакалавры 3 и 4 курсов и магистранты 1 и 2 курсов кафедры ПрИнж!

Согласно приказов о направлении на практику в текущем семестре вы проходите:

1) учебные (научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы));

2) производственные (научно-исследовательская работа) практики.

Кто и какую практику проходит нужно смотреть в приказах: https://moodle.tsu.ru/mod/assign/view.php?id=713238

Руководителем (организатором) практик от кафедры ПрИнж назначен Вавилов В.А. 

В связи с этим, вы должны оформить и заполнить ДНЕВНИК практики и написать ОТЧЁТ по практике (шаблоны и методические указания по оформлению здесь: https://moodle.tsu.ru/mod/assign/view.php?id=713238).

Для этого необходимо:

1. Найти себя в приказах о направлении на практику.

2. Правильно оформить титульный лист дневника (исправляете в шаблоне только то, что выделено красным; вся необходимая информация для этого есть в приказе:

– вид практики;

– тип практики;

– код и наименование направления (специальности);

– направленность (профиль);

– сроки прохождения практики.

3. Пройти инструктаж по технике безопасности (это важно!). Для этого нужно прочитать Приложение 2 (в прикреплённом файле "2_Положение_о_практике+Инструкция_по_ТБ.pdf") и запомнить прочитанное.

4. Совместно с вашим руководителем (научным руководителем) заполнить в дневнике раздел III. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ, СОДЕРЖАНИЕ И ПЛАНИРУЕМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРАКТИКИ.

5. Зафиксировать в дневнике выполнение индивидуального задания по мере прохождения практики с указанием сроков, а также заполнить остальные разделы дневника.

6. Написать отчёт по практике (для бакалавров 3 и 4 курсов и магистрантов 1-го курса) или курсовую работу за 3-й семестр (для магистрантов 2-го курса).

7. Прикрепить дневник и отчёт в задание в Moodle для предварительной проверки.

8. После проверки в Moodle распечатать дневник и отчёт, расписаться и сдать на кафедру ПрИнж ауд. 110(2) Вавилову В.А. (только после этого я смогу выставить вам оценки в ведомость).

Если возникнут вопросы, обращайтесь ко мне: vavilovv@yandex.ru.

Желаю успехов! 

P.S. В дневнике встречается термин «профильная организация». Это сторонняя к ТГУ организация, где студенты могут проходить практики. Поскольку вы все проходите практику в ТГУ, то всё связанное с профильной организацией, пропускайте (удалять нельзя), заполняйте только там, где выделено красным.