Программа дистанционного семинара кафедры ПрИнж 16 января 2023 года 16:35

Доклады бакалавров 3-го года обучения:

1. АлександрОва Елизавета Александровна "UX-анализ и рефакторинг образовательной платформы «Английский пациент»", руководитель: Юровская А.С.;

2. Пилипенко Алексей Алексеевич "Разработка Android-приложения для обучения  приготовлению пищи", руководитель: Иванова Л.С.

Доклады бакалавров 4-го года обучения:

1. Фан Минь Хунг "Разработка web-приложения социальной сети FreeSpace", руководитель: Моисеев А.Н.;

2. Паньков Михаил Александрович "Разработка интеграционного модуля программного обеспечения «Ясень-БКПО» и программного комплекса «Ясень-веб»", руководитель: Вавилов В.А.

Доклады магистрантов 1-го года обучения:

1. Кришталев Никита Алексеевич "Разработка серверной части приложения для разметки изображений", научный руководитель: Моисеев А.Н.;

2. Абдурахимов Азамат Шухратжон угли "Исследование методов и технологий интеграции нейронной сети в процессор Rockchip", научный руководитель: Моисеев А.Н.,консультант Шашев Д.В.;

3. Воронов Никита Владимирович "Разработка и реализация архитектуры мобильной игры", научный руководитель: Моисеев А.Н.

P.S. 16 января кафедра подведёт итоги за семестр и выставит оценки, поэтому до этого времени нужно прикрепить дневники и отчёты по практике в Moodle. 19 января - последний день практики (по приказам), поэтому до этого времени нужно сдать на кафедру - ауд.110(2) распечатанные и подписанные дневники и отчёты. Без бумажных вариантов дневников и отчётов мы не сможем выставить оценки в ведомости!