Программа семинара кафедры ПрИнж 13 марта 2023 года 16:35

Семинар проводится в ауд.102(2), приглашаем на очные off-line выступления.

Доклады бакалавров 3-го года обучения:

1. АлександрОва Елизавета Александровна «UX-анализ и рефакторинг образовательной платформы «Английский пациент», руководитель: Юровская А.С.

2. Замятин Александр Олегович «Разработка Telegram-бота "TAXI: All In One"», руководитель: Моисеев А.Н.

3. КривОва Софья Михайловна «Разработка приложения для отслеживания настроения на платформах iOS и WatchOS», руководитель: Иванова Л.С.

4. Сташ Владислав Алексеевич «Реализация прототипа информационной системы тестирования знаний студентов», руководитель: Бабанов А.М.

5. Успенский Игорь Вячеславович «Разработка прототипа приложения для имитационного моделирования двухканальных систем с повторными вызовами», руководитель: Вавилов В.А.

6. Шитов Алексей Сергеевич «Разработка прототипа приложения для имитационного моделирования систем обслуживания с отказами», руководитель: Вавилов В.А.

7. ВиджАя Стивен «Разработка приложения для отслеживания уровня кофеина на платформах iOS и WatchOS», руководитель: Иванова Л.С.

8. Ерыгина Виктория Сергеевна «Разработка Android-приложения для контроля здоровья и лечения», руководитель: Иванова Л.С.