Программа семинара кафедры ПрИнж 20 марта 2023 года 16:35

Семинар проводится в ауд.102(2), приглашаем на очные off-line выступления.

Доклады бакалавров 3-го года обучения:

1. Насутион Рафли Аулиа Ризки «Разработка прототипа приложения для имитационного моделирования систем обслуживания с отказами и повторными обращениями», руководитель: Вавилов В.А.

2. Шевяхов Артём Олегович «Разработка Android-приложения "Органайзер продуктов"», руководитель: Иванова Л.С.

3. СавИнченко Юлия Андреевна «Разработка веб-приложения для прохождения онлайн тестов профориентации», руководитель: Литовченко М.И.

4. ТанумихарАджа Рафаэл Мэтью «Разработка Android-приложения для путешествий», руководитель: Прокудина Ю.А.

5. Тейхриб Кирилл Сергеевич «Реализация основных модулей компьютерной игры на платформе Unity», руководитель: Моисеев А.Н.

6. Чалых Григорий Валерьевич «Разработка Android-приложения для для улучшения качества проживания в общежитии», руководитель: Иванова Л.С.